Подсознательно привычки и интуиция противоречат господствующим течениям, а если и представится шанс, они его упустят. Но, благодаря индивидуализму и критической позиции, способны правильно оценить общественные течения и интуитивно избежать безумия масс. Реализация зависит от активных черт характера.
Опасность быть обворованным, отберут самое дорогое, что создавалось долгим трудом, или путем интриг, или стечением обстоятельств. Им может выпасть доля помогать в тяжелых условиях осуществлению духовных целей.
Привычки и интуитивные решения идут вразрез с господствующими представлениями; если им предоставляется шанс интегрироваться в систему, они его, как правило, упускают. Зато критически оценивают энтузиазм масс и избегают всеобщего безумия. Реализация зависит от активных черт характера.
Есть опасность быть обворованным во всех смыслах: все, что нажито, написано, произведено на свет, может пасть жертвой чужой алчности.
Мне не хотелось бы подрывать эзотерику в текущем виде. Но, такое впечатление, что это затишье перед бурей.
ИИ, похоже, уже обладает интуицией.
А что дальше? Виртуальные консультанты? Авто-прогнозы?
Подробности: